ВЕНОЗНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА СУБКОМПЕНСИРОВАННАЯ.

№717143 Венозная недостаточность полового члена субкомпенсированная.
Игорь Муж., 25 лет. Новосибирск
Здравстуйте. После УЗИ ПЧ с допплерографией поставили такой диагноз (Венозная недостаточность полового члена субкомпенсированная) и прописали СИАЛИС 5мг курс 3 месяца!
Вопросов небыло, начал пить курс. Через неделю обратился к другому урологу по другому вопросу, упомянул об этом курсе, он сказал что это полный бред и смысла пить его нет.
Скажите, насколько по вашему мнению обосновано назначение данного препарата!?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет,не обосновано.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При венозной недостаточности (венозной утечки) допустимо использовать ингибиторы 5-фосфодиэстеразы (Виагра, Сиалис, Левитра и т. п.), правда, в комбинации с другими мероприятиями. Доза должна быть повыше.