ПИЕЛОНЕФРИТ И ПОЧЕСНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

№769872 пиелонефрит и почесная недостаточность
Марина Жен., 24 лет. Россия мышкин
Здравствуйте, мне 23 года. уролог поставил хронический пиелонефрит. у меня 1,5 года температура. боли в спине в боках, тяжесть в пояснице, в анализах мочи бывает белок и лейкоциты сплош. в посеве на флору всегда то стафилокок то кишечная палочка то клибсиелла. когда опять стали плохие анализы, пошла к нефрологу. Она сказала что хорошое узи для хронического пиелонефрита. и уже месяц мне постоянно хочется пить, и очень сильная слабость. скажите может ли прихорошем узи быть это заболевание и может ли уже почечная недостаточность?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно как минимум,знать общий анализ мочи,посев мочи на флору,узи почек и пузыря,кровь на креатинин и мочевину,анализ мочи по Зимницкому.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование.