НАРУШЕНИЕ ПРОЦЕССА ПОЛОВОГО СОЗРЕВАНИЯ.

№719717 Нарушение процесса полового созревания.
Руслан Муж., 24 лет. Москва
У меня маленький член - 4 см (в напряженном состоянии 9 см) в длину, толщина 2 см (в напряженном состоянии 3 см) и яички - 2,5 см в длину и 1,5 в ширину. Значения приблизительные. Максимального размера достиг еще в детсве (примерно в 7 лет). Половое созревание произошло поздно почти в 14 лет (не совсем помню - может чуть раньше). Гормоны в норме - значения слегка завышенны. Волосы на теле лет до 15 ти почти не росли. После 15ти лет стали расти очень быстро. Голос стал грубеть только к 15 ти годам - и то не до конца. Незнаю нужные ли эти сведения но в 7-8 лет стал значительно набирать вес (быстрым темпом). Сбросить его было очень затруднительно. Сейчас полностью ограничил питание и усиленно пытаюсь его сбросить - результат почти незначительный. По меркам тренера я должен значительно сбрасывать вес но он не уменьшается. Проходил полное медицинское обследование - ничего не выявили. Если поможет в детсве была заметна некоторая феминизация тела и лица (хотя могу ошибаться). Даже не знаю стоит ли верить врачам у которых проходил обследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно исследования Вы проходили? Приведите полное описание. Обращались ли на консультацию к эндокринологу?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно ГРАМОТНОЕ обследование у эндокринолога.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Руслан!В вашем возрасте половое созревание уже закончено и повлиять консервативной терапией на размеры полового члена не удастся(возможно только хирургическим путем). По поводу избыточного веса необходимо консультироваться с эндокринологом,диетологом. Рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ГСПГ, ЛГ, пролактина, ТТГ, инсулина, эстрадиола.