МАЛЕНЬКИЙ ПЧ

№867020 Маленький ПЧ
Андрей Муж., 21 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте!Мне 21 год.Размер моего ПЧ в возбуждённом состоянии 10-11см.В расслабленном совсем мал.При этом всем,член стоит вполне достойно.Яички тоже меньше чем у всех.Сперма есть.И много.С оволосением проблем нет нигде.Ни в паху,ни на лице и тд.Оволосение появилось в 13-15 лет.На лице лет с 17.Стыдно блин с такими размерами даже с девушкой познакомиться.Можно ли,как нибудь увеличить ПЧ без операции?Что скажете про экстендеры?Есть ли от них эффект?Заранее спасибо за ответы.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Увеличение пениса возможно только хирургическим и гормональным(при наличии гормональных расстройств) методом. В вашем случае вероятно только-хирургическим.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните анализ крови на половые гормоны (ФСГ, ЛГ, пролактин, общий и свободный тестостерон). Кроме хирургического, возможно применение тракционного метода увеличения полового члена (с помощью экстендера): можно добиться увеличения, в среднем, на 3 см.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните операционное увеличение. Экстендер, в ряде случаев, дает проблемы с потенцией в будущем.