ГОНОКОК

№720297 Гонокок
Руслан Муж., 20 лет. Украина Керч
Здравствуйте,Моя проблема состоит в том что у меня обнаружили гонокок (ПЦР из урерты) !начал лечение,после приема 10 дней антибиотиков и через 6 месяцев повторный анализ где опять был выявлен гонокок (массаж и взятие выдилений из урерты) и опять прописаны антибиотики и через месяц повторный анализ где не был выявлен гонокок (ПЦР из урерты)Я обрадовался но прошла неделя и я почувствовал боль в заднем проходе оказался геморой + очень часто хожу в туалет но мало и такое чувство будто оно не все выходит и потом остаются пятна на трусах!когда иду по маленькому чувствую щипит=( доктор неужели опять гонокок какие анализы сдать и на что эти симптомы похожи?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Во-первых, не совсем понятно, какими препаратами лечили гонорею. А, во-вторых, лечением гонореи должен заниматься венеролог, а не уролог!

В любом случае, в данной ситуации необходимы очный осмотр венерологом и обследование: общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, анализ секрета простаты (микроскопия + посев), а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать анализ секрета простаты.трузи простаты,мазков из уретры-общего и ПЦР. А в вашем случае,заниматься должен именно уролог,так как явно,есть осложнения.