КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОВОДУ КАМНЕЙ В ПОЧКАХ

№757116 консультация по поводу камней в почках
Таня Жен., 39 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Делали узи. В обеих почках мелкие конкременты до 4мм.
Правая почка размеры 107*54, контуры ровные, паренхима 16, ЧЛС не расширена. Левая почка 108*51, контуры ровные, паренхима 17, ЧЛС не расширена. Надпочечники не лоцируются. Прокансультируйте пожалуйста в лечении.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Сделайте КТ с внутривенным усилением, общий анализ мочи и очно проконсультируйтесь у уролога
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,нужно знать результаты экскреторной урографии или компьютерной томографии,биохимического анализа мочи,общего анализа мочи.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Для получения лечения необходимо очно обратиться к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано КТ почек.