ПЭ И АНЕСТЕТИКИ

№762476 ПЭ и анестетики
Данила Муж., 29 лет. Россия Россия
Здравствуйте. У меня преждевременная эякуляция, ПА 30 сек. Лидокаин наношу на головку пч, очень хорошо помогает увеличить время ПА 30-40 мин. Все зависит от кол-во анестетика, если много наношу, то и время продлевает на много, если мало анестетика, то и время соответственно меньше. Вопрос 1-насколько часто можно использовать лидокаин, вызывает ли он привыкание?Вопрос 2- как можно понизить чувствительность головки пч кроме обрезания? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1.Привыкания нет.2.Это специальные инъекции в половой член.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Если использование анестетика эффективно, то используйте его. Это безопасный метод. Обрезание может не помощь с этой проблемой.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Можно часто.
2. Например, денервация головки полового члена.