ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№778229 Что это такое?
Евгений Муж., 23 лет. Челябинск
Меня беспокоят частые позывы на мочеиспускание! Но с напором мочи какая-то странность, он часто меняется.. через день как-то. 3 дня назад был средний. 2 дня назад напор был сильный. затем немного слабей. Вчера был сильный затем в другой половине дня более слабый а утром проснулся и вообще еле еле протискивается и стал вообще чуть ли не по каплям. Вчера перед сном был не большой зуд в уретре это как-то связано? Что это может быть такое? почему он такой переменчивый? Скажите хотя-бы что это может быть и посоветуйте что-нибудь... на трузи простаты только парапростатические вены расширены..
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать мазки из уретры-общий и ПЦР-полный спектр,анализ секрета простаты,снимок трузи простаты,результаты урофлоуметрии.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.