ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№808111 Что это такое?
Никита Муж., 25 лет. Новокуйбышевск
Здравствуйте. Стыдно такое писать в интернете, но к врачу обратится не могу так как нахожусь в другом городе. Недавно появились покраснения головки. Покалывает, чешется.
Фото: http://s42.radikal.ru/i095/1409/93/25aa13630742.jpg
Что можете сказать по этому поводу и на сколько все серьезно. Извините за бестактность, но пока обратится больше некуда...
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас баланопостит.Необходимо обратиться к дерматологу(урологу). Воспользуйтесь услугами частного врача.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это серьезно. Нужен отпечаток с головки и мазки из уретры-общий и ПЦР. Коммерческие мед.центры, есть в любом городе.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.