ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОЛС
Артем Муж., 18 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
18.04.2014 18:36
У меня сильное жжение в промежности то пропадает то снова жжет.Также иногда болит немножко болит член и мошенка.По назначению врача сдавал мазок из урертры, сок простаты, узи мошенки, узи простаты и мочевого пузыря, сдавал кровь и мочю. Все показатели в норме. Но обнаружили расширение парапростатического сплетения вен. Врач сказал что это застой.Назначил небольшое лечение. Сказал что с началом половой жизни все пройдет.Прав ли врач с это пройдет с началом половой жизни? Мне 18 лет, сказал что искать другие заболевания не видит смысла.Стоит ли мне искать другую причину или врач правильно поставил диагноз?Какие припораты можно попить для улучшения циркуляции крови?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (3) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


