ОЧЕНЬ ЧАСТОЕ МОЧЕСПУСКАНИЕ

№784996 очень частое мочеспускание
Катя Жен., 28 лет. Украина Одесса
Здравствуйте ! я не знаю что со мной всегда ходила по маленькому 3 раза в день но были отеки ног ничего не болит. Но вычитала что отеки снимает свежий укроп общим за 5 дней я скушала свежего укропа 1 литровую банку теперь начала бегать в туалет каждый час и очень много но не болит ничего и так уже 3 день .Разве может укроп такой эффект дает ? я не знаю что делать .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните,хотя-бы,общий анализ мочи.В идеале,вам нужно узи почек и мочевого пузыря,биохимические почечные анализы.