ЧАСТОЕ МОЧЕСПУСКАНИЕ
№932811 Частое мочеспускание
Валерия Жен., 79 лет. Грузия Тбилиси
15.08.2016 22:43
Здравствуйте ! Обращаемся к вам со следующей проблемой бабушку мучает частое мочеиспускание . Самое редкое раз в один час. Самое частое каждые 15 минут. Пациент перенесла 8 лет назад инсульт после чего не выходит из дома и ведет сидячий образ жизни. Ей 79 лет. В последнее время из за данной проблемы организм очень ослаб.уже трудно передвигатся но помочь ничем не можем так как в болницу ложытся отказывается и на обследование повести тоже не можем так как передвигатся вне дома не может. Так же хочу обратить ваше внимание что последние пол года повысился уровень сахара в крови в среднем {до еды 120 после 170) бывает и выше до 180_190. просим вас подсказать как помочь бабушке и облегчить состояние. По указанию терапевта принимали фурагин.бисептол.народные средства но состояние не улучшается. Подскажыте пожалуйста как поступить в данной ситуации чем помочь пациенту на дому. Так же хочу обратить внимание на факт что температуры .болей в области почек .поясницы и во время мочеиспускания нет. Заранее благодаю вас и надеюсь на консультацию

Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Выполните УЗИ почек и мочевого пузыря и остаточной мочи на дому, общий анализ мочи отнесите в лабораторию самостоятельно.
Время создания: 17 Августа 2016 08:10
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Надо повести обследование на дому: УЗИ, анализы крови и мочи. Далее действовать по результатам.
Время создания: 28 Августа 2016 12:35