ЧАСТОЕ МОЧЕСПУСКАНИЕ

№247546 Частое мочеспускание
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте.Парню 21 год,он много пьет и очень часто ходит в туалет писять,в день раз 5 может,при этом он еще и ночью просыпается 1,2 раза.Думаю что это ненормально,подскажите что это может быть,или это нормально в таком возрасте? (если пьет пиво ,то ходит чаще;и еще после полового акта он почти всегда идет в туалет)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анастасия! Ваш парень считает это проблемой? Если он мочится 5 раз в день, то это норма. Удачи.