Здравствуйте! За последние 1,5-2 месяца, после расставания с мой бывшей женщиной, я похудел с 93кг до 77кг ( потерял аппетит к еде) и еще замечаю резкий спад моего полового влечения- почти на нет. У меня есть предположения, что моя бывшая накормила мне с едой чем-то перед расставанием. Подскажите пожалуйста: каким анализами крови мне надо «вооружиться», чтобы отвергнуть или подтвердить мои предположение- перед тем, что обращусь к врачу. Перед расставанием, я проверялся в своем поликлинике на ПСА И УЗИ- все было в норме.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование.