ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ И ВЕТРЯНКА

№785975 жжение при мочеиспускании и ветрянка
Danila Муж., 24 лет. Cheboksary
Доктор! Меня уже года полтора мучает жжение при мочеиспускании. Сдавал анализы всякие, ничего никогда не находили, максимум цмв g1:200 ифа кровь. ТРУЗИ рубцы в обоих переурётральных частях. Лейкоциты в секрете всегда увеличиыались после антибиотика уже три раза. 20-25 они были. перестаешь принимать, все в норму приходит. жжение оно появляется когда долго не мочишься. если попил и чразу сходил, жжения нет. недавно в моче нашли много очень фосфатов, правда я на кануне минералку пил и макарошки соленные ел.до этого нчходили два раза немного оксалатов. короче терапвт чазала, что это из-за солей. и в праыду когда пьешь одну только воду, ничего соленного и все такое, жжения нет. но ту я заболел ветрянкой. щас второй день идет высыпаний, с утра у меня теперь очень сильное жжение появилось при мочеиспускании. это что, почему? может быть ьак, что из-за ослабления рммунитета начала проявлять себя каккя-нибудь инфккция?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать нынешний анализ мочи,узи почек и мочевого пузыря.Что касается простатита,то что вы описываете-вовсе не является лечением этого заболевания.Вы просто все больше делаете его хроническим.Найдите грамотного уролога,выполните анализ секрета простаты,посев секрета на флору,мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11-12 позиций и после этого,пройдите комплексный адекватный курс лечения.