ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№920520 жжение при мочеиспускании
Василий Муж., 22 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте, я уже обращался сюда с жжением, но на этот раз сдал все необходимые анализы.

напомню проблему. беспокоит не сильное жжение при мочеиспускании, жжение бывает не всегда, но бывает. А еще когда я пью нормальное количество воды (от 1,5л и больше, то жжение не наблюдается.
Сходил к врачу , сдал анализы такие как пцр12 позиций(сдавал три раза мазок .Первый год назад пцр-на хламидии и уреплазму, через пол года сдал пцр-13 и месяц назад пцр12. сдавал три раза потому что , года полтора назад у моей первой девушки находили уреплазму и хламидии. в то время секс всегда был защищенным, но бывало пару раз незащищенный оральный секс,но перед этим она полоскала рот мираместином)- все отрицательно инфекций нет, также сдал , двустканую пробу мочи сдал сегодня, просто мочу, мазок на флору, секрет простаты.так же он щупал простату- болей никаких не было, выложу фотографии, анализы все хорошие.
еще год назад сделал узи брюшной полости - все хорошо.

вопросы
1) может к жжению я придераюсь, и это чисто психика? раз анализы нормальные
2)можете порекомендовать медикаментозные препараты для увеличения продолжительности полового акта
3) что собственно делать?

http://s017.radikal.ru/i416/1605/23/3dd27f94b3ae.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1605/db/67c948adee68.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1605/2e/32a0777a21f3.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1605/c2/4b5abda6fa9f.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Действительно, все анализы в пределах нормы.
2. Медикаментозные препараты назначают строго на очном приеме.
3. Последнее исследование, которое может пролить свет, - это уретроскопия. Правда, я, исходя из того, что Вы написали сейчас и писали ранее, не уверен, что будет найдена какая-либо органическая проблема.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
В анализе превышено количество допустимого цилиндрического эпителия. Как Вы питаетесь? И по моему было рекомендовано ранее выполнить биохимический анализ мочи.