ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ.

№918602 жжение при мочеиспускании.
Василий Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я уже обращался сюда с жжением, но на этот раз сдал все необходимые анализы.

напомню проблему. беспокоит не сильное жжение при мочеиспускании, жжение бывает не всегда, но бывает. А еще когда я пью нормальное количество воды (от 1,5л и больше, то жжение не наблюдается.
сходил к врачу , сдал анализы такие как пцр12 позиций- все отрицательно инфекций нет, также сдал , мочу, мазок на флору, секрет простаты.так же он щупал простату- болей никаких не было, выложу фотографии, а так же фотографию диагноза врача.

http://s017.radikal.ru/i408/1605/97/3dc1af9ef8bd.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1605/23/3dd27f94b3ae.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1605/db/67c948adee68.jpg

по его словам у меня есть немного песочка, и он прописал:
УРОЛЕСАН 1т 3 раза в день
ДРОТАВЕРИН 1т 3 раза в день
мочегонные травы
3 недели
--------------------------------------------
к сожалению поговорить с врачем не удалось, т.к. он спешил, и сказал придти после отпуска в июле.
по этому надеюсь, вы мне ответите на вопросы
1)действительно ли у меня песок , и как он образуется, ведь я достаточно молод 22 года и занимаюсь спортом, и как избежать песка в дальнейшим?
2)согласны ли вы с его лечением? Пожалуйста не сочтите за оскорбление, просто у меня был не хороший опыт назначением лекарств и диагнозом, с тех пор стараюсь советоваться с несколькими врачами.
3)еще есть такая проблемка как, быстрый секс , если без всяких техник, просто без остановок, то он меньше минуты. но когда я в уме считаю примеры, то он подлиньше( но от счета примеров в голове удовольствие не очень), а вот после первого раза, второй длится намного дольше. как с этим боротья?
4) и последняя проблемка. мне кажется у меня немного стала по хуже эрекциия. Раньше он пульсировал что прям взорвется и был как камень, а сейчас если на ощупь то продавливается пальца, по аналогии как огурец, такой мягковатенький.
а судя по анализам предстательная железа у меня в норме, значит это психика? или как считать.
буду очень очень благодарен за ответы).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Я не увидел по приведенным анализам доказательств наличия песка. Есть только незначительная протеинурия.
2. Если нет доказательств, то нецелесообразно проходить лечение.
3. Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
4. Выполните УЗИ полового члена с допплерографией.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Первое фото нечитабельное, выполните ТРУЗИ и УЗИ почек, мочевого пузыря. Анализ мочи стоит повторить в другой лаборатории для исключения ошибок. Сдайте ПЦР 12 из секрета простаты, после алиментарной или медикаментозной провокации (накануне выпейте спиртное, съешьте что нибудь соленое - рыбу, соленые огурцы итп либо в/м 5мкг однократно накануне) утром не мочиться и сдать анализ. Преждевременная эякуляция корректируется медикаментозно или хирургически если имеет стойкое течение.