БЫВАЕТ ЛИ ТАКОЕ

№992538 Бывает ли такое
Александр Муж., 24 лет. Москва Москва
Бывает ли такое в 16 лет начал половую жизнь до 22 лет было девушек 12 , не проститутки ,с некоторыми из низ было 100 раз, может ли быть такое что простатит не подцепил?
Выделений никаких нету, но вот в левой почке маленькие микролиты и иногда когда писаю чуть колет походу в мочевом пузыре
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вмедицине все бывает! требуется соответствующее урологическое обследование.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для того, чтобы понять наличие простатита, нужен анализ секрета простаты, трузи простаты, соскоб из уретры методом ПЦР-не менее 11 позиций. По-другому, никак.