ПО АНАЛИЗАМ К ПРОСТАТИТУ.

№878046 ПО анализам к простатиту.
Олег Муж., 24 лет. Тольятти
Здравствуйте! Я вообще в растерянности..........уже ничего не понятно....
Ситуация такова....
Я делал анализы мазки на ЗППП, анализ секрета простаты, УЗИ,ТРУЗИ.
ЗППП (Обнаружили хламидии и уреаплазмы)
Секрет простаты-обнаружено сильное воспаление,УЗИ-хр.простатит, ТРУЗИ-хр.простатит, воспаление.

Насколько я понимаю мне нужно сдать сейчас анализ на чувствительность к антибиотикам или по другому посев на микрофлору. И тут начинается беда...
Пришёл сегодня в урологию, говорю хочу записаться к урологу на сдачу этого анализа, к счастью я встретил самого уролога в коридоре, поговорил об этой процедуре, он говорит, что если собрать этот материал в емкость, его нужно будет исследовать тут же (Ближайшие часы), но в их лаборатории само исследование не делают, только принимают анализы и отправляют в Самару, то есть это явно долго и потом этот материал уже будет бесполезным, хотя в прошлый сеанс, он мне зарядил, что у них щас нет ёмкости стерильной, чтоб собрать этот материал, и прийти надо будет ещё раз.

Я позвонил в другую лабораторию в нашем городе, там сказали, что исследуют тоже не на месте, а отправляют в Самару, помимо этого, что данный материал собирает уролог, а у них урологов нет.

В итоге что я имею, это реально клиники не могут сделать во всём городе этот анализ??? Или это какой то развод денег? И что вообще в данной ситуации делать то?
И как вообще делается данный анализ, скажите, пожалуйста!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это очень простой анализ. Проблема не понятна.