НЕ ОЧЕНЬ ДОВЕРЯЮ НАЗНАЧЕННОМУ ЛЕЧЕНИЮ

№614127 Не очень доверяю назначенному лечению
Мария Жен., 36 лет. Россия Кемерово
Помогите пожалуйста разобраться в эффект.назначенного мне лечения.Частые болезненное мочеиспускание с 1993года разные урологи ставили и цистит и пиелонефрит и опровергали эти диагнозы, лечусь половину своей жизни-уже вымоталась.Очередное обострение в июле этого года,порекомендовали врача (хорошего) в платной клинике, у меня есть сомнения в простой «выкачке» средств((( Данные по сданным анализам постараюсь описать подробнее:Цитоморфологич.исследование цервик.канала:эпителий плоский 0-5,лейкоциты нейтрофильные большое кол-во, бактериальная флора большое кол-во грам+палочек.грамм+кокков. Влагалище: эпит.плоский большое кол-во,лейкоциты нейтрофильные 5-10,Gandida+,бак.флора та же что и в церв.канале,слизь+. Уретра: эпит.плоский 0-5,лейк.нейтр.0-1,бак.флора единичные Грам+палочки. В ПЦР диагностике обнаружено Gardnerella vaginalis(соскоб).Бактериологическое исследование посева материала из цервикального канала-роста микрофлоры не получено.Анализ мочи: лейкоциты-много, эритроциты 2-3-5, соли бак++. До результатов анализов мне сразу же было назначено лечение: иммунофан в/м №5, Офрамакс в/в №7, Микомакс100 в/в №1,Микомакс150 № 4,Немисил №3, Орошение Н2О2+фурацилин №6, Инстилляции Д+Н №6, дома Кружка Эсмаха(сода,ромаш,кал,чистотел), Макмирор свечи №8, Интим-душ с лактозой (Кальпо-Клинер) №13. После просмотра анализов врач ещё назначила Таваник 500 № 15 и после антибиотиков ещё курс Инстилляций Д+Н №6, Ванночки с коллоид.серебром №6, Ломексин аппликации №6 Супруг так же сдал анализы-результаты ожидаем. Самое интересное в том, что диагноз от чего меня лечат врач так мне и не озвучила, мне это после моих мытарств кажется подозрительным. Помогите чем возможно,пожалуйста, или хотя бы скажите довериться мне или бежать оттуда.Заранее благодарна)))
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Бред какой-то.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени