ПО АНАЛИЗАМ

№1043697 По анализам
Александр Муж., 26 лет. Россия Новокуйбышевск
Здравствуйте! Делал анализы на днях, общий анализ сока простаты + сок простаты на чувствительность к антибиотикам+ Трузи

Чувствительность норма, роста нет.
Общий сок простаты всё в норме... фото приложу

на ТРУЗИ заключение признаки умеренно выраженного хрон.простатита и везикулит.

Жалобы,количество спермы уменьшилось, в паху часто ощущение дискомфорта + ощущение холода в головке...как будто плохо кровь подступает

Говорил с урологом, который мне делал массаж простаты для сдачи сока-что делать с везикулитом? Он сказал НИЧЕГО(на основании микроскопии сока +сам пощупал) у тебя всё хорошо, если бы семенные пузырьки были воспалены, ты бы при массаже кричал...А сейчас такие размеры пузырьков из-за того что давно секса не было...

А у них толщина на ТРУЗИ 14-15мм...и признаки кистозно-застойных изменений

Вопросы беспокоящие меня
1-У меня одного такое чувство, что я опять попал не к тому урологу?
2-Секса не было с недели 3, неужели из-за этого пузырьки действительно так увеличились?
3-Как обычно делают массаж семенных пузырьков в таком же положении на четвереньках? или другое положение?

общий сок https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a41/1904/37/29cce98f68d4.jpg/htm

Трузи https://b.radikal.ru/b19/1904/47/51d46d3486a3.jpg
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Выполните спермограмму после 4-5 дневного воздержания. С результатами обращайтесь! Думаю, что данное исследование поможет ответить на задаваемые Вами вопросы.