ПО АНАЛИЗАМ, ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ

№869847 По анализам, отклонение от нормы
Андрей Муж., 25 лет. Еее
Добрый день! Сдал анализ микрофлоры урогенитального тракта методом ПЦР, единственное отклонение показателя «Гарднерелла» - 6.9 lg, ГЭ/мл (при норме 0-4). Готовимся к беременности, хотелось бы узнать на сколько это серьезно, что нужно делать. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Во-первых, это не анализ ПЦР. А гарднереллу, нужно лечить.