ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР

№912545 Здравствуйте доктор
Анонимно Муж., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте доктор! Около 6 месяцев назад был незащищённый контакт с девушкой! После этого я обнаружил что губках уретры восполение! Выделяется какая то прозрачная жидкость.Был герпес на носу врач выписал Ацикловир всё прошло.Не давно заметил восполение лимфоузлов на шее. Сходил к Лору и Терапевту сдал анализы кровь и мочу всё в норме.Назначили лечение Флимоксин 1 таблетку 2 раза в день!Сдавал Анализы на все половые инфекции сифилис гепатит B C вич спид и ПЦР анализ но по всем этим анализам не выявленно не чего! Наблюдался у Венеролога он сказал что тебе нужно к урологу. Делал Узи мочевого пузыря выявленно неполное опорожнение мочевого пузыря. Лечился Вильпрофен 500мг 2 раза в день Азитрамицин однократно 1г но все симптомы сохранились! Подскажите что дальше делать какие сдать анализы что бы уже наконец начать лечение. И что это может быть за диагноз такой который не один доктор не в состояние обноружить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, двухстаканную пробу мочи, соскоб методом ПЦР на половые инфекции (если уже это исследование делали, то перечислите на что конкретно проверялись), анализ секрета простаты (микроскопия и посев), а также УЗИ мочевого пузыря и простаты (ТрУЗИ). Далее действовать по результатам этих исследований.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
В описании ваших жалоб я не увидел воспаления.