ПОДСКАЖИТЕ ПО АНАЛИЗАМ
№856931 Подскажите по анализам
Денис Муж., 31 лет. Россия Москва
28.05.2015 10:27
Здравствуйте, если не затруднит, проконсультируйте меня, а то уже сил нет от такого состояния!
Симптомы:
-усталость
-слабость
-иногда бывает чувство удушья
-легкое головокружение
-давление 130 на 80 (иногда 140 на 80)
-часто стал повышаться пульс - доходит иногда до 120 у. в м (средний где то 90)
-температура почти постоянно 37,2
Простываю очень часто, несколько раз в месяц, на данный момент насморк и болит горло, кашель!
Флюорография - ничего не обнаружено(все в норме)
Три года назад поставили: ВСД
Месяц назад поставили: шейный остеохондроз
Анализы, которые прошел 3 дня назад - прикрепляю!
Пожалуйста, не отвечайте таким способом: - обратитесь к тому то, тому то и в таком стиле! Постарайтесь на фоне сложившейся ситуации и анализа дать развернутый комментарий!
Анализ крови
http://s011.radikal.ru/i318/1505/36/b5cd0d23c521.jpg
Анализ крови 2
http://s019.radikal.ru/i627/1505/ff/a12d92463f2a.jpg
Анализ мочи
http://s017.radikal.ru/i422/1505/55/60a822fc4875.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Денис, вам нужен терапевт в первую очередь и иммунолог.
Время создания: 28 Мая 2015 12:06
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В анализе мочи незначительное увеличение уровня белка. Показан анализ на суточную экскрецию белка и консультация нефрологом.
А судя по жалобам - показаны консультации терапевтом, неврологом и инфекционистом.
Время создания: 28 Мая 2015 12:53
Александр. терапевт
терапевт
в заочном формате помочь вам очень сложно.
Время создания: 08 Июня 2015 16:19