ПОДСКАЖИТЕ ПО АНАЛИЗАМ

№856931 Подскажите по анализам
Денис Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте, если не затруднит, проконсультируйте меня, а то уже сил нет от такого состояния!

Симптомы:

-усталость
-слабость
-иногда бывает чувство удушья
-легкое головокружение
-давление 130 на 80 (иногда 140 на 80)
-часто стал повышаться пульс - доходит иногда до 120 у. в м (средний где то 90)
-температура почти постоянно 37,2

Простываю очень часто, несколько раз в месяц, на данный момент насморк и болит горло, кашель!

Флюорография - ничего не обнаружено(все в норме)
Три года назад поставили: ВСД
Месяц назад поставили: шейный остеохондроз

Анализы, которые прошел 3 дня назад - прикрепляю!
Пожалуйста, не отвечайте таким способом: - обратитесь к тому то, тому то и в таком стиле! Постарайтесь на фоне сложившейся ситуации и анализа дать развернутый комментарий!

Анализ крови
http://s011.radikal.ru/i318/1505/36/b5cd0d23c521.jpg

Анализ крови 2
http://s019.radikal.ru/i627/1505/ff/a12d92463f2a.jpg

Анализ мочи
http://s017.radikal.ru/i422/1505/55/60a822fc4875.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Денис, вам нужен терапевт в первую очередь и иммунолог.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В анализе мочи незначительное увеличение уровня белка. Показан анализ на суточную экскрецию белка и консультация нефрологом.

А судя по жалобам - показаны консультации терапевтом, неврологом и инфекционистом.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
в заочном формате помочь вам очень сложно.