ПОДСКАЖИТЕ

№617576 Подскажите
Инокентий Муж., 20 лет. Белгород
Был у врача недавно, симптомы такие:
1. Жжение при мочеспускании.
2. Бывает после мочеспускания моча продолжает каплями вытекать.. Не слишком долго по времени и не слишком много.
3. Изменилось время половога акта.
4. Пару раз были боли в паху.
5. Участилось мочеспускание. Раньше после того как выпью воды, ходил по маленькому через 2-3 часа. Счас 30 минут-час-очень редко полтора.
Врач сказал, что нужно сдать такие анализы:
1 Мазок из уретры+Сок простаты.
2. ПЦР на:
1) уреплазма(т960, panum)
2) микроплазма (2 типа, но какие не могу разобрать)
3) гардиереллу
4)Трихомондии
5) Хламидии
6) ВППП 1,2 тип
8)ВПЧ высокий и низский риск
3. ИФА на
1) Хламидии
2) ураплазма
3)микроплазма
4) Трихомондии
5)ВПГ 2 тип

Сдавать сказал в МДТ. Сказал, что обойдётся всё где-то в 5 тысяч рублей... Вопрос всё ли это надо сдавать или меня обмануть пытаются...

С ув. Инокентий
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,все нужно сдавать,кроме анализа крови.Кроме того,нужно узи простаты.Это стандартный набор диагностики простатита.А если в соке простаты будет воспаление,то нужно будет еще делать посев сока на микрофлору,с определением чувст-ти к антибиотикам.Иначе подобрать курс будет очень сложно.Так что вас не обманывают.И цена примерно стандартная для такого обследования,это если с узи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анализ на ВПЧ и кровь сдавать не нужно
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени