АНАЛИЗ МЕТОДОМ ПЦР НА ИППП

№788718 Анализ методом ПЦР на ИППП
Михаил Муж., 26 лет. Россия Нижний Новгрод
Добрый день! У меня хр. застойный простатит, но врач велел сдать анализы на исключения ИППП.
Сдавал анализы методом ПЦР на гандренеллу, хламидии, микоплазму, уреплазму, кандидоз. Все отрицательны кроме гандренеллы!
Вопрос? А может ли быть инфекция в соке простаты поэтому и ПЦР все отрицательны? Или это исключено?!? потому что лечусь уже 3-и и более месяца а результат особого не вижу!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую сделать посев на трихомонаду и гонорею+общий мазок. Опишите результат секрета простаты и ТРУЗИ простаты
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нужен посев на трихомонаду и гонорею и общий мазок.