СИСТЕМНЫЙ КАНДИДОЗ

№846290 Системный кандидоз
Виктор Муж., 29 лет. Украина Одесса
Болею хрон.бактер.простатитом уже 2 года. Сделал много анализов сока простаты , мазков и т.д. Кандида в простате , в уретре , кишечнике , нёбе. Принимал кучу препаратов , ничего не помогает. Головка члена красная , не проходит уже полтора года , красная и сухая. Простата ноет переодически , через день. Запах изо рта плохой , проблемы с желудком. Сейчас уже пью полезные бактерии для желудка , уже 15-ые сутки , никаких изменений. Скажите как вообще лечить системный кандидоз ? И вообще бывали ли в ваших случаях пациенты с хрон.бакт. кандидозным простатитом ??? СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Виктор! Хотелось бы знать, какие обследования Вам выполнялись и каковы их результаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ ваши обследования.