КАНДИДОЗ

№765491 Кандидоз
Сергей Муж., 26 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, у меня такая проблема половой член начал опухать и покрываться красными пятнами, после мытья через сутки проходило. После этого был не защищенный контакт и на след. утро стала сухой кожа головки, шелушение, запах, в общем симптомы кандидоза, через месяц появились липкие выделения из канала которые шли раз или два в месяц, сдавал мазки показало гарднерелез, пропил лекарства красные пятна прошли, но шелушение и сухость остались мазался мазями эффект -0, болею уже год сейчас сухость чуть меньше, но шелушение осталось еще идут выделения жидкие бесцветные, они чувствуются каплями в канале и по чуть чуть выходят в течении дня, анализы не показали ничего сдавал мазки все безответно, только шелушение взяли с поверхности головки и сказали что есть дрожи, что это может быть почему идут выделения!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать анализ секрета простаты,трузи простаты,соскоб ПЦР из уретры-полный спектр,соскоб и посев на флору с головки,кровь на сахар.Это-минимум.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.