ПООДОЗРЕНИЕ НА КАНДИДОЗ

№787779 Поодозрение на кандидоз
Анатолий Муж., 19 лет. Тихорецк
Пару дней назад появился зуд головки полового члена, и сейчас я обратил внимание на то что появился тонкий белый налет. Поискав по интернету характеристику моей проблемы, я был крайне удивлен что возможно это кандидоз. Это странно, потому что насколько я читал. данное заболевание передается половым путем, однако у меня уже больше года половой партнер не меняется, а зуд и налет появились только сейчас. Так вот, действительно ли это кандидоз, и что с этим делать?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Кандидоз не обязательно передается половым путем. Для установления диагноза необходимо обратиться к дерматовенерологу(урологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
КАНДИДОЗ,МОЖЕТ БЫТЬ И ВНЕ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ. НО,ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТАК,НЕ ТОЛЬКО ОН.вАМ.КАК МИНИМУМ,НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ СОСКОБ С ГОЛОВКИ ЧЛЕНА,ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Возможно, это кандидоз, но могут быть и другие причины налета. Установить это можно при обследовании у дерматовенеролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гадать не имеет смысла, необходимы очный осмотр и обследование.