ЗАМУЧАЛ ПРОСТАТИТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№817905 Замучал простатит, что делать?
Михаил Муж., 26 лет. Россия Нижний Новгрод
Добрый день!
Началось это год назад наверное.
При мастурбации обнаружил сухость крайней плоти, ни то, чтобы шелушение, но небольшая сухость напримере когда на ветре лицо обветриет кожа становится сухая и слегка шелушится вот и здесь так же. В покое ничего нету! Встречаюсь с девушкой давно, года 4-и до меня у нее никого не было была девственна, не думаю что могла где то гулять и секс года два без презерватива. Так вот потом обнаружил что часто бегаю в туалет, и тянет низ живота а так же появился ужасный зуд в анусе особенно после дефекации и кал стал несформирован. Так же тянуло и поясницу, кроме того перед этим все я простыл (ОРВИ). Я подумал, что просто застудился, но увы это не так.... я выздоровил а симптомы касающиеся мочеполов. системы остались. Поехал сначал в КВД, врач ничего такого не обнаружил, сдал анализы на ИППП (гонорею, кандидоз, трихомоноз) так же кровь на свифилис и ВИЧ все отрицательны! Но симптомы меня не отпускали....
я решил занятся самолечением пропить а/б вильпрофен, но лучшего не увидел! Через пару дней при мастурбации увидел, что сперма стала как кисель, густая и она стала не выбрасываться а прсото вытекать и кол-во в разы уменьшилось, так же меня начали мучать симптомы такие как кончик члена всегда как будто задевал за нижнее белье , кожа стала липкая и блестящая, даже когда подмоешься ранее такого не было!
Я поехал к урологу сдал анализы на ИППП (хламидия, уреплазма, микоплазма, кандидоз, гадренела) все отрицательны кроме гадренелы. так же врач меня осматрел и сказал, что простатта увеличена, назанчил лекарства против этой гадренелы, так же таблетки спеман вроде и для повышения имунитета, свечи ихтиол и сказал, что это застойная форма, потому что секс у меня с девушкой редко раз в 1,5-2месяца, так как она учится и видимся редко! Но увы после лечения все так же...только лишь сперма боле мене пришла в норму! Правда бывало так, что где то через месяц симптомы вообще не беспокоили, особенно когда была рядом девушка недели две мы с ней практически каждый день занимались сексом! Но все равно всплывали какие то недомогания ия решил поехать в другой город к другому урологу, сделал узи, трузи, сдал спермограмму, посев эякулята, все в норме! Спермограмма отличная, я в принципе даже знал, что она будет хорошей потому что на время сдачи спермы она у меня была в норме как и раньше! Я сказал, чтобы сделали сок простаты, но врач сказала, что нету смысла простата в норме! Но только я приехал домой недели через две снова все начилось, а начинается всегда с зуда ануса и поновой все симптомы! Я значит поехал поновой к урологу, сдал снова все анализы на ИППП снова все отрицательны, кроме гадренелы! Не понимаю откуда она у меня всегда берется!? если я уже от нее лечился? Так же сдал сок простаты и пришел результат сока простаты: Этиологически значимая микрофлора не выделена. То есть все впорядке! Но симптомы так и не отпускают! Та же небольшая сухость при мастурбации, сперма снова как кисель, как сопли, густая и кол-во вообще где то 1,5мл. стала, так же беспокоит зуд ануса иногда даже когда кал жидкий, то на туалет. бумаге появляется кровь немного! Доктор извините, что написал так много, но я уже незаню что делать! Сдавал два раза на ИППП так же сок простаты и посев на эякулят все хорошо, то есть инфекции у меня нету??? Хотябы в чем то убедите меня..... я уже с ума схожу! Может правда у меня застой??? Из-за того что секс редко?!? Подскажите что это может быть и откуда этот зуд появился в анусе....
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты последнего анализа секрета простаты, посева секрета на флору, труз простаты соскобов из уретры-, общего и пцр-не менее 11 позиций.