НУЖНА ПОМОЩЬ УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

№789317 Нужна помощь уролога-андролога
Ирина Жен., 22 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте. У нас с мужем не получается забеременеть. Была плохая спермограмма : астенозооспермия, вискозипатия, лейкоспермия, агрегация сперматозоидов (+). Все показатели подняли, кроме лейкоспермии...она была 1,2 млн./мл а стала 1,250 млн./мл., также осталась агрегация сперматозоидов.Анализы на половые инфекции ( уреплазма, микоплазма, цитомегаловирус и др. ) отрицательны. Муж сделал ТРУЗИ предстательной железы и мочевого пузыря.
Мочевой пузырь и почки в норме. А вот простата....Она не увеличена. Передне-задний 4,0 см, Поперечный размер 2,3 см, верхне-нижний 3,9 см. Объем : 18,6 куб.см.
Эхоструктура не однородная,лоцируются мелкие участки пониженной эхогенности с нечеткими контурами - мелкоячеистая структура паренхимы. Кровоток не усилен. Семенные пузырьки до 0,68 см.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Дифузные изменения паренхимы предстательной железы по типу застойных явлений.
Скажите пожалуйста, что это такое и как с этим бороться. Заранее благодарна
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите все показатели спермограммы и МАР-теста, каким методом исследовали половые инфекции. Дополнительно нужно сдать общий мазок+секрет простаты(микроскопия и посев).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это-хронический простатит.Нужно выполнить анализ секрета простаты и сделать посев спермы на флору.Кроме того,нужен соскоб ПЦР из уретры-не менее 11-12 позиций.После этого,с учетом результатов анализов,пройти месячный КОМПЛЕКСНЫЙ курс лечения простатита,состоящий из лекарств,врачебных и физиопроцедур на простату.