НУЖНА ПОМОЩЬ

№520323 Нужна помощь
Vitaliy Муж., 18 лет. UA Sevastopol
Здравствуйте. Я хотел узнать. Появилась такая проблема, я заметил у себя слабое половое влечение, тоесть раньше хотелось секса, или при присмотре эротики я всегда возбуждался и соотвественно реагировал мой орган. Сейчас заметил что иногда даже не встает, или нет желания ( даже при просмотре эротики не всегда он встает ). Раньше как-то возбудимость частая была даже можно сказать каждый день. Где-то в февралемарте в этом году мне делали операцию на левом яичке и диагноз был « киста и гидатида левого яичка». месяц назад были небольшие боли в яичках, редко, не слиьные, тогда болела поясница - думал мб дело имело неврологический характер. Сейчас уже не болит поясница, только попа, если долго сижу на стуле ( немеет )... Половой жизни нет, мне 18. Меня интересует как определить причину?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По утрам у Вас бывает эрекция?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойти на осмотр к урологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую пройти обследование у уролога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Проблема скорее всего психологическая , но чтобы исключить какую либо патологию , лучше обратиться к урологу / андрологу очно для осмотра и обследования.