ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ
Ирина Жен., 19 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
11.12.2008 21:46
Скажите пожалуйста. Я встречаюсь со своим парнем(ему 21 год) 3 года, и уже 2 года мы ведем половую жизнь. Я принимаю контрацептивы(таблетки). Но он не может в меня кончить.. Эрекция- замечательная и держится долго.... Заниматься любовью тоже можем долго... Но до конца он не доходит( Ни разу не дошел!
Подскажите.. В чем может быть проблема?
К врачу он идти не хочет( как нарвное и все мужчины) и как его уговорить я не знаю..
Подскажите.. В чем может быть проблема?
К врачу он идти не хочет( как нарвное и все мужчины) и как его уговорить я не знаю..
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



