У МУЖА НЕ СПЕРМА А ЖИДКОСТЬ КАК ВОДА

№811031 У мужа не сперма а жидкость как вода
Ксения Жен., 23 лет. Тюмень
Здравствуйте!Помогите пожалуйста в таком вопросе. У мужа (ему 26 лет) с самого момента как он начал жить половой жизнью вместо спермы выходит прозрачная жидкость как вода в небольшом количестве. Раньше он не задавался вопросом, нормально это или нет, но недавно я всё таки отправила его сдать спермограмму - результат вместо 2 мл он сдал 0,3, на наличие спермотозоидов даже проверять не сдали, сказали сдавать остальные анализы. После сдачи у него обнаружили уреаплазму по титрам больше 10 в 4-ой степени, после чего врач взял у мужа анализ сока простаты и сказал, что он обратился вовремя, потому что у него воспаление и уже образовался гной, и от этого сперма не выходит, назначил лечение (вобэнзим , офлоксин, тиберал, уколы полиокседоний, индигал плюс, фурагин, юнидокс салютаб, после 10-ти дневного курса никаких улучшений, и вообще нам с мужем кажется, что проблема намного глубже, чем нашли, что дело абсолютно не в этом...по узи у него всё нормально..кроме этого воспаления. И самое интересное, что у него никогда ничего не болело и не болит. Единственное в лет 16 он занимался биатлоном и пару раз по его словам отмораживал пенис и года в 23 у него был геморрой, который прошёл после одного использования мази.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если установлен диагноз простатита, тогда то, что вы описали, СОВСЕМ не является его лечением. Постарайтесь найти адекватного уролога.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Важно все-таки сдать спермограмму. Даже при объеме 0,3 мл возможно посчитать количество и характеристики сперматозоидов! От этого будете отталкиваться.
Более подробно о различных нарушениях в спермограмме и методах коррекции можете посмотреть здесь http://dr-rotov.ru/besplodie.php?m=m2