ТУЖУСЬ ТОБЫ ПОПИСАТЬ

№817473 Тужусь тобы пописать
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
В детстве , около 10 лет у меня периодически возникало чувство не полного опорожнения мочевого пузыря, делали узи и родители потом сказали мне, что диагноз был - сужение моевого пузыря. Потом это прошло и враи говорили, то это вкорее психологиеская проблема. Действительно, мне постоянно хоется чтобы моевой пузырь был пустой.
В феврале вра уролог диагностировал цистит (сказала что вызван он был инекциями - уреаплазмой и микоплазмой). Тогда же появились эти симптомы - если хоу в туалет, приходится слегка натужиться, чтобы пописать, струя не сильная. Часто есть ощущение что моевой пузырь опорожнился не полностью, наинаю выдавливать из себя моу , сильно тужатсь, и она по капельке выходит Могу еще раз пойти в туалет ерез 5 минут (просто проверить, есть ли моа), натужусь и ее уть уть выходит.
Все инекции я вылеила, но никак не могу вылеить молочницу, сейчас она сильно обострилась, еть ощущение что как будто воспалился мочевой пузырь, побаливает. Моча не мутная, желтая, но если смотреть баночку на свет, там как будто плавают мельайшие крупинки.
К урологу очно пойду, но записана только на следующую неделю.
Подскажите, пожалуйста, может ли быть связано натуживание и частое моеиспускание с половыми инфекциями?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно, как минимум, знать результаты общего анализа мочи,посева мочи на флору, данные узи почек и мочевого пузыря, мазков по гинекологии-общего и ПЦР. Возможно, кроме этого, понадобится нейроурологическое обследование, для исключения гиперактивного мочевого пузыря. По одному вашему описанию, диагноз установить невозможно.