ТРУДНО МОЧИТЬСЯ

№1065716 Трудно мочиться
Сергей Муж., 31 лет. Брянск
Здравствуйте, скажите такой вопрос когда у меня стоит половой член особенно утром когда просыпаюсь я не могу нормально пописать, моча просто не льётся еле еле еле, раньше такого не было, как будто что то мешает и патом чувс во что не дописал... Что сделать мне? Не хочу что бы коаврялись в анальном отверстия пальцем, достаточно ли будет узи простаты? И еще пальцы на руках как немного отекают утром будто не вся жидкость вышла, спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Узи простаты-мало что показывает, в силу несовершенства методики. Нужно ТРУЗИ ПРОСТАТЫ, это через прямую кишку, увы, анализ секрета простаты, посев секрета на флору, соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций. Это, если вы хотите понять проблему и грамотно лечить простатит, который, у вас видимо есть. А процесс это очень долгий и сложный и много что связано с прямой кишкой-это и массажи и лазеротерапия и.т.д. Если не хотите КОВЫРЯТЬСЯ, то процесс рубцевания железы будет продолжаться, а это необратимо ведет к потере функции простаты, проблемам с мочеиспусканием, эякуляцией и потенцией.  Потом, не поможет даже очень хороший и серьезный курс. Поверьте. Ну, если конечно вам на себя не наплевать. в 31 год.