НЕМОГУ ДОКОНЦА ПОПИСАТЬ

№422652 Немогу доконца пописать
Александр Муж., 21 лет. Украина Львов
Ранее никаких проблем небыло , всьо началось гдето 2 месяца назад стал замечать што когда хожу в туалет по маленькому немогу помочицца доконца - оставалось острое ощущение што хочу еще, но со времинем оно проходит , также чаще начал ходить по маленькому особенно если п«ю или ем штото мочегонное то бегаю каждые 5 минут. Еще иногда чешеца гдето между половым членом и мошонкой. К какому врачу обратиться на прием с данными проблемами?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К урологу, так как возможны уретрит, простатит, цистит и другие заболевания.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Александр, вам нужно получить очную консультацию уролога. Выполнить обследование в объеме: мазок на скрытые инфекции,проба Стейми(3-х стаканная проба мочи), УЗИ органов малого таза и мошонки. Далее действия доктора будут зависеть от полученных результатов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройтиобследование у уролога. Объем исследований врач определит после осмотра.