НЕ МОГУ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЦИСТИТА.

№818096 Не могу избавится от цистита.
юлия Муж., 23 лет. Ставрополь
в августе начался цистит(заключение врача уролога). Были боли при мочеиспускании и также больотдавала в левый бок в низу.В общем анализе мочи всё в пределах нормы. Прописали Манурал, фаромаг и толокнянку. Пропила, но перестал только побаливать низ живота, а рези и больв боку осталась. через неделю после окончания лечения ещё рас пошла к урологу. Прописал ту же схему. Опять стало не намного легче. В конце сентебря было планирование беремености, чуть поже опять стал мучать цистит. Уролог прописал Конефрон. На фоне его приёма боли исчезли(принимала 3 недели). Бременость не поттвердилась. Спустя 1,5 недели снова начались боли как в августе. Сдала ОАМ, мочу на инфекции, УЗИ почек и мочевого-всё в норме. В генекологии тоже нет не восполний не инфекций. Что делать????
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока, непонятно, НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО, ВАМ УСТАНОВЛЕН ДИАГНОЗ ЦИСТИТА.