ПОЗЫВ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ

№822848 позыв к мочеиспусканию
дима Муж., 23 лет. Россия майкоп
У меня постоянные ощущения
желания мочеиспускания, после
того как схожу в туалет, не
наступает чувство облегчения,
возникает ощущение, что моча
продолжает стоять прямо в канале, и через несколько минут хочется
сходить снова. Мочи выходит как
правило мало, при этом никаких
болевых ощущений при
мочеиспускании у меня нет,да и
вообщем болевых ощущений нет , из за
чего это может быть ? у меня были половые инфенкции (какие не помню ) пропил антибиотики началась диарея и бросил пить так 3 РАЗА , НО B ТРЕТИЙ РАЗ ПРОПИЛ КУРС, Сдал в УРО-ПРО этим летом пцр (мазок) Позвонили сказали все чисто , скажите может бак посев сдать ? Он определяет наличие инфенкций ? Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализ секрета простаты, трузи простаты, узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи.