ПОЗЫВ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№706667 Позыв к мочеиспусканию ТОЛЬКО ПОСЛЕ мочеиспускания
Анна Жен., 26 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте,у меня к вам вот какой вопрос! В середине марта появились странные симптомы!После того как сходить в туалет,появляется ощущение что снова хочется (такие как прям чувствуется как по уретре жидкость спускается и вот вот выйдет, как будто она горячая там и от этого чувствуешь как она слегка режет по уретре и всё это чувствуешь)!длятся минут 10-15 пока мочевой пузырь снова хоть чуть чуть заполнится и потом всё как обычно чувствую себя комфортно до следующего «похода» в туалет!От боли конечно не загибаешься,потерпеть как бы можно,но заснуть было дико тяжело, да и днём сосредоточиться тоже сложновато!Само мочеиспускание без всякой боли!Только после!
Пошла к урологу,сказали хронический цистит (он у меня был раза 3 за последние лет 5 от переохлаждения в воде,но пропивала стандартные препараты, положенные при таких случаях и всё тип топ всё проходило) и сказали пить ниолицин, уропрофит и вёдрами бруснивер!Пока пила позывы стали временами не такими дикими,но ничего не вылечилось!
Сдала анализы по моему все: 1) анализ мочи общий+нечипоренко - ничего подозрительного,всё чисто,2) клин.анализ крови - хорошо, 3) узи почек и мочевого пузыря с остатком - тож. всё хорошо, 4) ренографию - всё хорошо и тут!Это всё в апреле, а две недели назад, сдала ещё разок мочу - всё тоже самое! Ощущение при позыве усиливается при менструации!
По гинекологии лечилась от хлам-й в середине апреля!Повторные анализы можно только в конце июля сдавать!Во время лечения (там сильные антибиотики были)тоже всё мои мочевые проблемы только обострялись!2 недели назад сдала гинекологический бак посев всё перекрестно там!Сейчас осталось только эроз-ю шейки матки при следующем цикле пролечить и всё! Я не уверена что это с гинекологией связано т.к. при мочеиспускании нет ни капельки боли!
В итоге у меня эти симптомы уже 3 месяца, через месяц после начала (после лечения «как бы цистита» и потом хлам-за) вошли в стадию не таких диких, но хорошо чувствующихся и обостряются сильно только при месячных!
По моим ощущениям что это уретра либо её устье,словно там либо в одно месте или нескольких раздражение или маленькая эрозия,которые реагируют только когда моча выходит..раздражаются и дают вот этот ощущение,а потом затихают до следующего раза!Ну это только мои предположения дилетанта! Вот хочу узнать мнение специалиста!
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Попробуйте везикар или аналоги