ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА
надежда Муж., 30 лет. россия торжок
Гость (не зарегистрирован)
27.12.2014 11:26
Здравствуйте! У меня киста в левой почке до 5 мм узи делала в апреле этого года. Вчера очень сильно болело в левой нижней части живота ближе к бедру, потом стало болеть в правом нижнем боку, а сегодня болит спина в той стороне где киста слева. и болит живот справа внизу. анализ крови от 11 ноября мочевина 2,2 креатенин 67. Сегодня последний день менструации. Еще у меня кифосколиоз.Я очень боюсь, что порвалась киста в почке. Подскажите, что мне делать? К врачу сейчас не попасть.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


