ПИЕЛОНЕФРИТ

№844588 пиелонефрит
александр Муж., 29 лет. киев
скажите сколько можно прожить с пиелонефритом, и и что можно что нельзя при нем
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать массу данных о причинах, виде пиелонефрита, функциональном состоянии почек и.т.д.