ПИЕЛОНЕФРИТ И ПОЧЕЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

№729803 пиелонефрит и почечнокаменная болезнь
анна Жен., 32 лет. ростов
неделю назад увезли меня на скорой с почечными коликами. в больнице на УЗИ выяснили, что у меня хр. пиелонефрит, МКБ (камни до 4 мм), и хр. литроэндометрит (даже не знаю, что это, может даже не правильно и переписала). полежала я в хиругрии 5 дней, кололи спазмалитики и анальгетики. После выписки рекомендовали лечение у уролога, у нас в маленьком городишке его нет. Посоветуйте, чем дальше лечиться, как камни выводить? Говорят, диета какая-то должна быть, а какая? после выписки все-равно какая-то тупая боль осталась, чувствуется какое-то напряжение в левом боку. Боюсь очень, чтобы опять колики не наступили.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К сожалению,пока,вы почти никакой информации не дали.Вам нужен целый комплекс обледований.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Камень вышел? Каковы результаты биохимического анализа мочи и биохимического анализа крови?