ПИЕЛОНЕФРИТ

№178658 Пиелонефрит
Ирина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте,я 10 лет назад переболела пиелонефритом.После этого все было хорошо.Недавно стала ныть спина немного,но в основном болит бок слева,давящая боль в области окончания ребер.Делала узи брюшной полости,мне заодно посмотрели почки и врач сказала,что как раз в том месте находится почка,на которое у меня жалобы,еще сказала,что похоже что в левой почке песок.Недели 3 назад сдавала общий анализ,он был хороший.Вот сдала нечипоренко,результат пока не получила.
Скажите,может ли это быть какое-то обострение?Температура изредка была 37.Сейчас тоже есть,но замерзла недавно и не могу понять,может с почками температура не связана,но выше 37-37,2 не поднималась.Заранее спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Вам не проведено полное обследование. Необходимо выполнить посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, выполнить экскреторную урографию в положениях лежа и стоя. Потом можно делать выводы - является ли почка причиной болей и повышенной температуры. Удачи.