СЛЕХКА ЧЕЛШИТСЯ ПОД ПЕНИСОМ

№844631 слехка челшится под пенисом
Бахтиёр Муж., 40 лет. Узбекистан Ташкент
Слехка чешится под пенисом такое приятное когда чешиш
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Тогда, выполните бактериологические соскобы с места поражения и конечно-покажитесь врачу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование дерматовенерологом.