НЕПОНЯТНОЕ ИСКРИВЛЕНИЕ ПЕНИСА

№79432 Непонятное искривление пениса
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия С.-Петербург
Здравствуйте, дорогие врачи! я несколько лет не могу выснить одну проблему.
Мне 24 года. Я никогда не занимался сексом с девушкой.
Но могу сказать точно, что у меня для этого есть серьезные проблемы. Мой пенис непонятно сильно или в норме искривлен уже с 10 лет!. Видимо я его искривил когда носил обтягивающие джинсы и он при эрекции у меня гнулся. и с тех пор гнется всегда и сохранил непонятную форму. Искривлен (при хорошей макимальной эрекции) на 65-75 градусо книзу! причем искривление начинается у основания (начало (основание идет по-началу нормально а потом он загибается на 50 градусов от основания и в целом получается на 75 макисум. Все бы ничего но это мне мешает понять,к ак же я буду вводить пенис во влагшалище если он идет вниз а при его поддерживании эрекция спадает (то есть когда яч его поднимаю вверх, то основание как бы не дает его поднимать и и идет давление на основание пениса и так эрекция спадает.. таким членом невозможно управлять!? или все таки у меня есть шанс жить и заниматься сексом с таким пенисом? скажите вашу оценку по этому поводу. Мне оч. нужно знать.
Пенис никогда у меня не был прямым и не "стоял". это меня и возмущало когда я глядел на других.. то есть это один из 100??? случаев. помогите советом.

Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! В Вашем случае нужен очный осмотр, на котором можно определить серьезность искривления полового члена и вместе с Вами определить дальнейшую тактику. Может, не все так катастрофично. В Питере можете обратиться в клинику «Медем» к урологу Берникову Александру Викторовичу. Это очень добросовестный, грамотный уролог, владеющий всеми методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Его телефон 8(921)919-07-89, при звонке сошлитесь на меня лично. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, у Вас врожденное искривление полового члена (никакие трусы искривить половой член не могут). Чтобы понять будет ли такое искривление помехой при половом акте, нужно попытаться половой акт произвести. Искривление полового члена в различной степени имеется у большинства мужчин и не мешает проведению полового акта.

Если же при эрекции возникает боль или Вам не удастся нормально провести половой акт, то существуют хирургические способы коррекции искривления.