БЕСПОКОИТ

№748852 беспокоит
leva27 Муж., 24 лет. курган
Здравствуйте! У меня проблемка уже гдето неделю какие то выделения из пениса прозрачно белого жидкого цвета очень страшно хорошее то на ум не идет не жжет при мочеиспускании не зудится ни опух кончик в лет 17 было такое когда на ветер по писав застудил симптомы теже ,а сейчас был контакт но для трипера больше полутора недель прошло что может быть подскажите на днях после чего началось такое на работу в тонких штанах ходил и вспотевший на улице опять же на ветру мочился
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам СРОЧНО нужно сдать мазки из уретры-общий и методом ПЦР и выполнить анализ секрета простаты.Весьма желательно еще и узи простаты.И не затягивайте,иначе и диагноз и лечение будут сложнее.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.