УДАР ПО ЯИЧКАМ

№847686 удар по яичкам
Андрей Муж., 25 лет. ярославль
В 15 лет мне сильно пнули ногой по яичкам(два раза). В момент первого удара я хотел в туалет по малой нужде. После второго удара(где-то через полчаса после первого удара) я едва не потерял сознание. После этого не мог встать около 30 минут. Было небольшое затруднение при мочеиспускании из-за боли в яичках и головке члена. К врачу не обращался потому что на следующий день всё пришло в норму. Сейчас иногда побаливают яички, с мочеиспусканием проблем нет. Надо ли обращаться ко врачу?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Обратиться к урологу нужно. Выполните перед визитом УЗИ органов мошонки с доплерографией.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Минимум, нужно узи мошонки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, надо.