ПОЧЕЧНАЯ КОЛИКА

№850216 Почечная колика
Вита Жен., 28 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!Все было хорошо, ничего не болело. Как и положено каждой женщине, раз в пол года пошла сдала на инфекции (секса не было месяца 2),а до этого был один партнер и с презервативом всегда, но я перестраховаться, т. к. иммунитет от природы плохой, и ко мне все цепляется даже из воздуха). ИППП в частной лаборатории, кроме гарднереллы 10 в 6ст, не обнаружено. Я пошла с результатами к гинекологу. Она сделала кольпоскопию мне, сказала есть йод негативный эпителий. Прописала биопсию и средства от вагиноза (гарднереллы). Через пару дней были какие то желтовато даже чуть зеленые выделения. Я пошла сдала на инфекции в кожвендиспансере, там гарднереллу не нашли (но я ведь не лечилась еще!), а урогенитальный мазок с лейкоцитами (много), и в уретре единичные. Пошла в онкологию на биопсию. Мне сказали, перенесем ее так как еще мазанья после месячных. Получается, за неделю я посетила 3 гинекологических кресла). На следущий день у меня начался цистит (но не сильный, временами). Еще через пару дней, начал тянуть левый бок, сначала впереди, потом и сзади, где в поясница. Пошла в поликлинику, в смотровом кабинете (уже 4ый раз) грубо у меня поковырялись, написали цервицит и сальпингоофорит, назначили дозалик и свечи клиндомицин, и выгнали. Я начала лечиться, боли были, то проходили, то опять появлялись. Но на 5ый день мне совсем стало плохо, на пояснице по бокам-сначала слева началась адская боль, потом и справа. Вызвала скорую, говорят почечная колика, давайте ношпу мол, а в больницу мы заберем если
рвота и температура 40 будет, я говорю им у меня моча мутная и с хлопьями, и сверху с блестящим налетом, как в лужах от бензина после дождя. Они мол-идите платно обследуйтесь. Сделала узи платно-в почках структура неоднородная, с гипоэхогенными пирамидками 18 мм. Сказали ничего смертельного. Я пришла домой опять, я еле еле дошла до этого узи, думала умру по дороге. Антибиотики уже закончила пить, и пью новые- 2 день уже амоксициллин. Все болит адской болью и внизу живота,и слева и справа, и спереди и сзади,болит все что между пахом до пупка ,только где то меньше,где то больше.Я не рожавшая,и не знаю что делать, помогите! У меня такого никогда еще не было кошмара.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите полностью узи почек и мочевого пузыря, данные анализа мочи.