МУТНАЯ МОЧА

№850526 Мутная моча
Никита Муж., 16 лет. Санкт-Петербург
Сегодня увидел мутную мочу.Особо не испугался потому что и раньше такое было.Анализ сдавал зимой там было все в норме,кроме оксалатов(немного повышенно).Но все равно не по себе.Выпил 2 кружки воды,в итоге стало прозрачной,но через некоторое время немного помутнела.Мутная моча была обычно у меня после того как я поем японской еды(суши,роллы и т.д). Но сейчас я ничего из этого не ел. Ел правда ежики(вареный фарм с рисом) и 2 йогурта съел и апельсин. Но раньше тоже это ел и не было ничего ни после йогурта,ни после апельсинов.
В моче присутствуют какие-то ниточки и белые крошки. Это точно не белок потому что это давно у меня и анализ не показал белка в моче. Что это может быть раз анализ зимой ничего не показал,но моча была с крошками и нитками и периодически мутная. Что это может быть? Очень переживаю и боюсь серьезных болезней:(
Спасибо! Вот зимние результаты если это важно будет.
http://i074.radikal.ru/1504/c3/d64195e73800.jpg
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Никита! Сдайте анализ мочи в тот момент, когда будет мутная моча.